Mithé ESPELT (1923-2020)
Miroir en terre estampée... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Mithé ESPELT (1923-2020)
Miroir en terre estampée à décor de carreaux émaillés en nuance de bleu. Revers de feutrine verte
23 x 23 cm (petit manque dans un coin)