Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

ETABLISSEMENTS GALLE Vase à panse aplatie en verre à décor émaillé de fleurs Signé sous la base H : 17 cm - Diam : 20 cm (fel sous la base) Expert : Cabinet PBG Expertises