BACCARAT - modèle HARCOURT
Partie de service de... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BACCARAT - modèle HARCOURT
Partie de service de verres comprenant :
- 12 verres à vin blanc (égrenures ou éclats sur deux)
- 12 verres à orangeade (égrenures ou éclats sur quatre)
- 11 verres à Porto (égrenures ou éclats sur trois)
- 1 flacon et son bouchon