André DAUCHEZ (1870-1948). Maison sur la dune... Lot 251
Résultat :
Estimation :
André DAUCHEZ (1870-1948). Maison sur la dune vers l'Odet. Eau-forte, signée dans la pierre en bas à droite, signée au crayon en bas à droite, justifié 3/30 en bas à gauche. Dimensions à vue : 31 x 50 cm.