Lot n° 25

Estimation :

Adolphe Marie BEAUFRÈRE (1876-1960), "Porcher", gravure monogrammée A.B et datée 19 en bas à gauche, signée dans la marge et numérotée 15/60. 24,5 x 19,5 cm