Claude HUART (1931-2022), "La maison du Pen Du" xylographie en couleurs signée datée 93 en bas à droite et numérotée 7/30 en bas à gauche. 20 x 19 cm à vue. On y joint une xylographie sans titre. 25 x 13 cm (découpée)