André BEZENCON (XIX-XXe siècle) - "La montagne",... Lot 6
Résultat :
Estimation :
André BEZENCON (XIX-XXe siècle) - "La montagne", "Repos sous les arbres" et "Au bord du lac" 3 aquarelles sur papier signées en bas à droite et datées 1924 et 1925. 25,5 x 42,5 cm (quelques rousseurs)