Lot n° 3

Estimation :

Henri Emile VOLLET (1861-1945) "Paire de portraits d'hommes aux sabots" deux dessins au fusain et aquarelle sur papier signés en bas à droite. 47 x 29 cm (rousseurs, petit manques sur un)