Lot n° 950

Günther Förg, 1952 Füssen – 2013

Résultat :
Estimation :

OHNE TITEL, 1987 Druckgrafik. 70 x 60 cm. Rechts unten handsigniert „Förg“, datiert „87“ und links unten 15/25 nummeriert. (1381061) (10)