Gold-Brillant-Armspange von Michael Zobel Lot n° 550
Résultat :
Estimation :
Breite: ca. 5,4 cm.
Durchmesser: ca. 5,5 cm.
Gewicht: ca. 77,3 g.
GG 750.
Signiert „Zobel 99“.
1999.
Prächtige breite, mattierte und fein strukturierte Armspange, besetzt mit in Chatons gefassten feinen Brillanten, zus. ca. 7,2 ct G/VS. (13700511) (16)