DECCO
Montre-bracelet de dame en or gris 18 carats... Lot 48
Résultat :
Estimation :
DECCO
Montre-bracelet de dame en or gris 18 carats (750/1000 ‰), le boîtier rectangulaire articulé serti de diamants taille ancienne numéroté "25665" au revers, le cadran fond champagne aux chiffres arabes
Bracelet en cuir noir rapporté
Travail Art déco
Poids brut : 16,1 grammes
Longueur : 21 cm
(Montre non ouverte, rayures d'usage, le fonctionnement n'est pas garanti et une révision d'usage est conseillée)