Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

DECCO Montre-bracelet de dame en or gris 18 carats (750/1000 ‰), le boîtier rectangulaire articulé serti de diamants taille ancienne numéroté "25665" au revers, le cadran fond champagne aux chiffres arabes Bracelet en cuir noir rapporté Travail Art déco Poids brut : 16,1 grammes Longueur : 21 cm (Montre non ouverte, rayures d'usage, le fonctionnement n'est pas garanti et une révision d'usage est conseillée)