Broche pendentif en or jaune 18 carats (750/1000 ‰) centrée d'une pierre jaune-orangé de taille ovale, la monture ajourée à décor de filigranes.
Poids brut : 6,54 grammes
Hauteur : 2,7 cm
(Rayures d'usage)