Bague en or jaune 18 carats (750/1000 ‰) centrée... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats (750/1000 ‰) centrée d'une pierre bleue sculptée de fleurs en serti clos.
Poids brut : 4,02 grammes
Tour de doigt : 52
(Rayures d'usage, petits chocs)