Lot n° 19

Estimation :

Chaîne de cou en or jaune 18 carats (750/1000‰) à maille tubogaz retenant un pendentif en or jaune 18 carats (750/1000‰) orné d'une pierre bleue, de taille poire, en serti griffe. Fermoir mousqueton Poinçon d'orfèvre. Poids brut : 4,63 grammes Longueur chaîne : 41,5 cm (Rayures d'usage)