*Ladislas KIJNO (1921-2012)
Hommage à Pablo Neruda,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
*Ladislas KIJNO (1921-2012)
Hommage à Pablo Neruda, 1976
Technique mixte sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
(Petites craquelures).
195 x 152 cm
Ce lot est présenté en importation temporaire.