*Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1974
Technique... Lot 41
Résultat :
Estimation :
*Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1974
Technique mixte sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
116 x 89 cm
Ce lot est présenté en importation temporaire.