Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition, 1984
Huile... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition, 1984
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
100 x 81 cm
Nous remercions Monsieur Jean-Pierre Arnoux d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.