Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Composition SD-ZUD, 1962
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
116 x 89 cm
Nous remercions Monsieur Jean-Pierre Arnoux d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.