Eugène LEROY (1910-2000)
Paysage marin, 1988
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
60 x 81 cm
Un certificat de Monsieur Jean-Jacques Leroy, en date du 23 novembre 2023, sera remis à l’acquéreur.