Geneviève ASSE (1923-2021)
Nature morte, 1960
Huile sur toile
Signée en bas à droite.
Datée au dos.
65 x 92 cm
Provenance :
Galerie Lucien Durand, Paris (tampon au dos sur le châssis).
Cette œuvre figurera dans les archives du catalogue raisonné de Geneviève Asse actuellement en préparation par Monsieur Antoine Laurentin.