Lot n° 29

Estimation :

Olivier DEBRÉ (1920-1999) Cabris, décembre 1961 Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à droite. Signée, datée, titrée et située au dos. 38 x 55 cm Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de l’artiste en préparation par Madame Sylvie Debré-Huerre. Un certificat de Madame Sylvie Debré-Huerre, en date du 20 novembre 2023, sera remis à l’acquéreur.