Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Cabris, décembre 1961
Huile sur toile.
Monogrammée et datée en bas à droite.
Signée, datée, titrée et située au dos.
38 x 55 cm
Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de l’artiste en préparation par Madame Sylvie Debré-Huerre.
Un certificat de Madame Sylvie Debré-Huerre, en date du 20 novembre 2023, sera remis à l’acquéreur.