Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997)
Composition, vers 1953
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
19 x 24 cm
Provenance :
Vente Mes Le Roux-Morel, Paris, 7 avril 2004, n°51.