Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997)
Composition, vers 1956
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée au dos.
50 x 100 cm
Provenance :
Galerie Claude Bernard, Paris (étiquette au dos sur le châssis).