Silvano BOZZOLINI italien (1911-1998)
Sincopi,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Silvano BOZZOLINI [italien] (1911-1998)
Sincopi, 1951
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 54 cm
Provenance :
Vente Versailles Enchères, Mes Perrin-Royère-Lajeunesse, Versailles, 17 décembre 2006, n°23.