*Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Composition, vers... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Composition, vers 1954
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
79 x 52 cm
Un certificat de Monsieur Jacques Elbaz, en date du 11 décembre 2023, sera remis à l'acquéreur.
Ce lot est présenté en importation temporaire.