André LANSKOY [russe] (1902-1976)
Composition
Gouache sur papier contrecollé sur panneau.
Signée en bas à gauche.
50 x 65 cm
Provenance :
Vente Versailles Enchères, Mes Perrin-Royère-Lajeunesse, Versailles, 11 décembre 2005, n°129.
Un certificat d’inclusion au Catalogue raisonné de l’Œuvre d’André Lanskoy en préparation par le Comité Lanskoy, en date du 2 juin 2023, sera remis à l’acquéreur.