Serge POLIAKOFF [russe] (1900-1969)
Composition, 1953
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
(Usures).
46 x 61 cm
Un certificat de Monsieur Thaddée Poliakoff pourra être remis à la demande et à la charge de l'acquéreur.