Victor VASARELY (1906-1997)
Maracaibo, n°122, 1949-54
Huile sur panneau.
Signée en pied.
Signée, datée et titrée au dos sur son montage d’origine.
(Craquelures).
27,5 x 54 cm
Nous remercions Monsieur Pierre Vasarely pour les informations qu’il nous a transmises.