Lot n° 14

Estimation :

Victor VASARELY (1906-1997) Maracaibo, n°122, 1949-54 Huile sur panneau. Signée en pied. Signée, datée et titrée au dos sur son montage d’origine. (Craquelures). 27,5 x 54 cm Nous remercions Monsieur Pierre Vasarely pour les informations qu’il nous a transmises.