Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Paire de longs pendants d'oreilles girandoles en or gris sertis de diamants dans un entourage brillanté Poids des diamants centraux: 1,58 cts env., 1,54 cts env., 2 x 0,65 cts env., 2 x 0,45 cts env. Poids brut: 14g