Broche pendentif papillon en argent sertie d'une... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif papillon en argent sertie d'une topaze taillée en poire réhaussée de perles de culture de Tahiti épaulées de nacre, Signé Michèle Baschet, Poids brut: 50g