Lot n° 42

Estimation :

MONTRE BRACELET DE DAME. Or jaune 750 millièmes, le boîtier rectangulaire, le cadran à index bâton, le bracelet draperie à décor de vannerie. Longueur totale. 17,5 cm. Poids brut. 39,6 g. Rayures d’usage, fonctionnement non garanti.