Lot n° 39

Estimation :

BROCHE. Or gris 750 millièmes, formée d’un bouquet de trois fleurs, le pistil orné d’un petit diamant rond, l’extrémité de chaque pétale ornée d’une petite pierre blanche. Hauteur. 4,2 cm. Poids brut. 8,5 g. Petits manques et une fleur à refixer.