BRACELET SOUPLE.
Or gris 750 millièmes, à mailles... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BRACELET SOUPLE.
Or gris 750 millièmes, à mailles obliques, le motif central formant une fleur griffée de diamants, entre deux lignes de quatre diamants, avec chainette de sécurité et deux huit de sécurité.
Longueur. 18 cm.
Poids brut. 21,5 g.