Lot n° 35

Estimation :

LONGINES. MONTRE BRACELET DE DAME. Or gris strié 750 millièmes, le boîtier carré, la lunette sertie de brillants, le cadran signé avec index bâtons appliqués, le bracelet semi-rigide intégré, le fermoir siglé. Longueur. 18,5 cm. Poids brut. 63,7 g. Rayures d’usage. Fonctionnement non garanti. Dans son écrin d’origine usagé.