LONGINES.
MONTRE BRACELET DE DAME.
Or gris strié 750 millièmes, le boîtier carré, la lunette sertie de brillants, le cadran signé avec index bâtons appliqués, le bracelet semi-rigide intégré, le fermoir siglé.
Longueur. 18,5 cm.
Poids brut. 63,7 g.
Rayures d’usage. Fonctionnement non garanti. Dans son écrin d’origine usagé.