BRACELET MANCHETTE.
Or jaune 750 millièmes, souple, à mailles losangiques, ciselées et ornées de motifs floraux.
Longueur. 19 cm, largeur. 2,5 cm.
Poids. 55,8 g.
Double huit de sécurité.
Rayures d’usage.