Lot n° 33

Estimation :

BRACELET MANCHETTE. Or jaune 750 millièmes, souple, à mailles losangiques, ciselées et ornées de motifs floraux. Longueur. 19 cm, largeur. 2,5 cm. Poids. 55,8 g. Double huit de sécurité. Rayures d’usage.