Lot n° 30

Estimation :

COLLIER. Or jaune 750 millièmes, souple, à mailles losangiques, ciselées et ornées de petites sphères. Longueur. 41cm. Poids. 46,6 g. Huit de sécurité. Rayures d’usage.