COLLIER CÂBLE.
Or jaune 750 millièmes, supportant au centre un motif rectangulaire en or jaune 750 millièmes, serti de pierres fines de forme carrée dont améthyste, citrine, aigue marine, péridot.
Poids brut. 19,8 g.
Experts : Emeric Stephen PORTIER