Lot n° 27

Estimation :

ANNEAU. Or jaune 750 millièmes, serti d’un diamant taille brillant, encadré de deux pierres vertes sur griffes. Tour de doigt. 63. Poids brut. 6,5 g. Rayures d’usage.