BAGUE.
Or gris 750 millièmes, ornée d’un pavage rectangulaire de vingt-quatre diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt. 56.
Poids brut. 5,4 g.
Marque de mise à grandeur et manque à la monture.