Lot n° 16

Estimation :

BAGUE TANK. Or gris 750 millièmes, griffée d’un diamant central, encadré de deux diamants, ronds de taille ancienne. Tour de doigt. 55/ 56. Poids brut. 9,1g. Rayures d’usage.