VACHERON CONSTANTIN.
MONTRE BRACELET DE DAME.... Lot 15
Résultat :
Estimation :
VACHERON CONSTANTIN.
MONTRE BRACELET DE DAME.
Or gris 750 millièmes, le boîtier ovale, ceint de diamants navette, le cadran en opale, le bracelet à mailles tressées en chevrons. Le mouvement mécanique à remontage manuel à réviser.
No. 501274 P.
Longueur. 16 cm.
Poids brut. 36,5 g.