Lot n° 14

Estimation :

CHAÎNE DE COU. Or gris 750 millièmes, supportant un motif de trèfle à quatre feuilles, griffé d’un petit diamant, dans un entourage de pavage de diamants. Orfèvre. EMD. Poids brut. 11,1 g.