BAGUE.
Or gris 750 millièmes, ornée au centre d’un diamant rectangulaire à pans coupés, entre deux diamants trapèzes, et quatre lignes de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt. 52,5.
Poids brut.13,1 g.
Experts : Emeric Stephen PORTIER