Lot n° 8

Estimation :

BAGUE. Or gris 750 millièmes, ornée au centre d’un diamant rectangulaire à pans coupés, entre deux diamants trapèzes, et quatre lignes de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt. 52,5. Poids brut.13,1 g. Experts : Emeric Stephen PORTIER