BROCHE FEUILLE.
Or gris 750 millièmes, à entrelacs, le centre partiellement serti de diamants ronds, certains taillés en huit-huit.
Hauteur. 6 cm.
Poids brut. 14 g.
Experts : Emeric Stephen PORTIER