Lot n° 7

Estimation :

BROCHE FEUILLE. Or gris 750 millièmes, à entrelacs, le centre partiellement serti de diamants ronds, certains taillés en huit-huit. Hauteur. 6 cm. Poids brut. 14 g. Experts : Emeric Stephen PORTIER