Lot n° 3

Estimation :

BAGUE. Or jaune 750 millièmes, sertie au centre d’un rubis ovale entre deux lignes de diamants rectangulaires, les côtés ornés de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt. 52. Poids brut.12,5 g. Experts : Emeric Stephen PORTIER