OMEGA
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune... Lot 48
Résultat :
Estimation :
OMEGA
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran doré, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet en or à maille polonaise.
Signée OMEGA, gravée au dos.
Cal. : 20 mm. Long. : 15,5 cm. Poids brut : 32,3 g.