PENDENTIF « coeur » en or jaune et or gris (750‰)... Lot 47
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF « coeur » en or jaune et or gris (750‰) serti de diamants taille brillant dont trois mobiles en serti clos, sous verre.
Signée VANLU.
Long. : 2,5 cm. Poids brut : 6,3 g