Importante BROCHE « tourbillon » en or jaune (750‰)... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Importante BROCHE « tourbillon » en or jaune (750‰) ajouré, orné de turquoises cabochons dont une au centre en serti clos. Manque une turquoise. Accidents.
Dim. : 6,5 x 5,5 cm env. Poids brut : 28,9 g.