Petite MONTRE de POCHE en or jaune (750‰) ciselé... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Petite MONTRE de POCHE en or jaune (750‰) ciselé et guilloché. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains, noirs et rouges.
Travail français, vers 1900.
Cal. : 32 mm. Poids brut : 25,6 g