. BAGUE rectangulaire en or jaune (750‰) ajouré,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
. BAGUE rectangulaire en or jaune (750‰) ajouré, serti d'une tourmaline verte taillée à degrés entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt : 55. Poids brut : 8,1 g.